В Чебоксарах запустили речную навигацию до Левобережного пляжа
Он отметил, что многие чебоксарцы провели первые выходные лета на природе. В частности, больше всего мест для такого отдыха находится в Заволжье.
«Самый быстрый, удобный и красивый способ добраться до левобережья - на речном трамвайчике. Сегодня они начали навигацию, и будут перевозить горожан до конца тёплого сезона», - рассказал сити-менеджер.
Согласно расписанию Чебоксарского речпорта, поездки до Левобережного пляжа будут осуществляться ежедневно. Также каждый день на пляже будут дежурить спасатели и медики для обеспечения безопасности отдыхающих.
На территории Левобережного пляжа можно арендовать беседку, в то же время разводить костер на сегодня запрещено в целях пожарной безопасности.
«К этому ограничению нужно относиться с пониманием - одна искра может привести к масштабному пожару. К сожалению, в прошлом году такие случаи были. Давайте беречь нашу природу, чебоксарцы!», - призвал Денис Спирин.