Компания "Руслайн" открыла продажи на рейсы из Тобольска в Екатеринбург и Нижневартовск

ТЮМЕНЬ, 31 мая. /ТАСС/. Авиакомпания "Руслайн" открыла продажи на билеты из Тобольска в Екатеринбург и Нижневартовск, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе тобольского аэропорта Ремезов.

"Авиакомпания "Руслайн" открыла продажи билетов из Тобольска в Екатеринбург и Нижневартовск, первый рейс из аэропорта Ремезов состоится 25 июня. Отправиться в Екатеринбург и Нижневартовск прямым рейсом из Тобольска можно будет по субботам, полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и у агентов. Полеты выполняются в рамках программы субсидирования региональных перевозок, билет до Екатеринбурга будет стоить от 2 185 рублей, до Нижневартовска - от 2 685 рублей.", - сказали в пресс-службе.

Авиакомпания "Руслайн" - один из крупнейших региональных перевозчиков в России, выполняющий регулярные и чартерные перевозки.

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании "Сибур" в партнерстве с Тюменской областью в рекордно короткие сроки - два года. Он оснащен взлетно-посадочной полосой длиной 2 400 м, способен принимать и обслуживать воздушные суда типа SSJ-100, Boeing-737, Airbus A320/321. Пропускная способность аэропорта составляет до 380 человек в час. В рамках национальной отраслевой премии "Воздушные ворота России" аэропорт Тобольска Ремезов признан лучшим инвестиционным проектом года.