Аэропорт Домодедово и «ИрАэро» - десятилетие сотрудничества

Московский аэропорт Домодедово и «ИрАэро» отмечают юбилей сотрудничества — 10 лет с начала полетов. Авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы в Новый Уренгой, Кызыл, Уфу и Симферополь. 

Аэропорт Домодедово и «ИрАэро» - десятилетие сотрудничества
© Гражданская авиация

«Аэропорт Домодедово — наш надёжный и проверенный годами партнёр. 10 лет сотрудничества говорят сами за себя. Воздушная гавань всегда обеспечивает высокий уровень сервиса для наших пассажиров и оперативное обслуживание самолётов авиакомпании «ИрАэро», несмотря на возрастающий с годами трафик и нагрузку. Добросовестное отношение и взаимное уважение определили долгосрочное сотрудничество наших компаний, и мы уверены, оно продлится ещё многие годы. Не зря именно Домодедово является вторым домом для наших лайнеров» — отметил генеральный директор авиакомпании «ИрАэро» Юрий Владимирович Лапин. 

За 4 месяца 2021 года на рейсах авиакомпании было обслужено порядка 28 тыс. пассажиров — это на 7% больше, чем в 2019 году за этот же период. В этом году у путешественников авиаперевозчика на внутрироссийских рейсах наибольшей популярностью пользуются следующие направления: Новый Уренгой, Кызыл, Сочи, Иркутск и Самара. 

«ИрАэро» и Домодедово сотрудничают с 2011 года, за это время услугами компании воспользовались свыше 630 тыс. путешественников, было выполнено более 6 тыс. взлетно-посадочных операций. 

«Плодотворный опыт взаимодействия авиакомпании «ИрАэро» и Московского аэропорта Домодедово дает все основания утверждать, что наше взаимовыгодное сотрудничество с годами только укрепляется, предоставляя новые возможности развития партнерства. Учитывая положительный опыт совместной работы, а также теплые взаимоотношения, которые сложились между нашими компаниями, хотелось бы пожелать не останавливаться на достигнутом и увеличивать свои результаты», — сказал директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов. 

В честь знаменательной даты стойки регистрации авиакомпании были украшены воздушными шарами и цветами, а пассажиров ждал сладкий сюрприз.