Red Wings запустит рейсы из Волгограда в Ереван

ВОЛГОГРАД, 25 мая. /ТАСС/. Авиакомпания Red Wings в июне запускает прямые рейсы раз в неделю из Волгограда в Ереван. Об этом в среду сообщил пресс-секретарь компании Александр Воробьев.

"Авиакомпания Red Wings 7 июня начнет полеты из Волгограда в Ереван. Рейсы будут выполняться на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел", - сказал он, добавив, что летать самолеты будут раз в неделю.

Отмечается, что рейсы будут выполняться по вторникам, билеты уже есть в продаже. Из Волгограда вылет будет осуществляться в 10:30, посадка в Ереване - в 15:05. Из Еревана самолеты перевозчика будут вылетать в 16:00, посадка в Волгограде - в 18:20.

Ранее Росавиация продлила режим ограничения полетов в ряд аэропортов на юге и в центральной части России с 25 мая до 31 мая 2022 года. В Волгограде аэропорт работает в прежнем режиме. Россия закрыла с 24 февраля 2022 года для гражданских самолетов часть своего воздушного пространства на юге и в центральной части страны на фоне проведения специальной военной операции на Украине.