Из Челябинска Red Wings запускает рейсы в Волгоград и Стамбул

Компания Red Wings поставила в полетную программу рейсы из Челябинска в Волгоград и Стамбул с 7 июня. Летать самолеты будут по вторникам, сообщили в пресс-службе авиакомпании Red Wings.

Из Челябинска Red Wings запускает рейсы в Волгоград и Стамбул
© Ura.Ru

«Время в пути до Волгограда составит 2 часа 30 минут. Минимальная стоимость билета на 7 июня — 5849 рублей. До турецкого Стамбула предстоит лететь 5 часов 17 минут за 17970 рублей за человека в одну сторону. На обоих направлениях перевозки стоят борта российского производства SuperJet», — об этом говорится в сообщении на сайте перевозчика.

Ранее представители турфирм Челябинска заявляли, что Турция вместе с российским Сочи входит в топ туристических предпочтений жителей региона. Направлением, которое можно считать открытием отпускного сезона 2022 года, стала также Махачкала.