Выпившие правоохранители в Кировской области ограбили студента-египтянина

В Кировской области двое полицейских во время отдыха поругались со студентами из Египта, в результате чего забрали ценности у одного из них.

Выпившие правоохранители в Кировской области ограбили студента-египтянина
© Vse42.ru

Двое служителей закона в нерабочее время отдыхали в одном из местных ночных клубов, где также не обошлось без употребления алкоголя. Будучи в нетрезвом состоянии, они вступили в конфликт с прибывшими из Египта студентами, которые сидели за соседним столом.

Так, в ходе ссоры полицейские предъявили молодым людям свои удостоверения, а после и вовсе устроили личный досмотр одному из них, во время которого похитили у него украшения и деньги. По некоторым данным, мужчины также заставили иностранцев вызвать им такси.

По информации помощника руководителя регионального управления СК Марии Меркуловой, по данному факту возбуждены уголовное дела, сейчас проводится расследования с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Кроме того, в МВД по области уже сказали, что если вина работников будет доказана, их уволят со службы, а также привлекут к ответственности их командиров, пишет РЕН ТВ.