Во Дворце независимости в Минске прошла экскурсия для представителей МВД стран Содружества

Во Дворце независимости в Минске прошла экскурсия. В этот раз среди гостей – представители МВД стран-участниц СНГ, передает «МИР 24». Они посетили почти все залы резиденции президента. Правоохранители прошли по местам, где глава государства вручает награды, проводит международные встречи и совещания. Дворец независимости – не только главное рабочее место лидера страны, но и музей. Здесь собраны картины, скульптуры, подарки из других стран, а также памятные фотографии Александра Лукашенко.

«Все шикарно, все красиво, все блестит. И что особенно привлекает внимание – все, буквально все сделано со стороны культурной части, со стороны политической части. Выставили всю свою силу, всю свою красоту», – рассказал начальник управления общественной безопасности города Баку Эльнур Керимов.

«Это очень огромная вещь, когда народ любит своего главного командующего, это очень хорошая вещь», – отметил начальник полиции города Ереван Севан Кочарян.

Правоохранители приехали в Минск для обмена опытом в борьбе с преступностью. Это руководители столичных подразделений МВД и полиции стран Содружества.