Детям бесплатно – Atlantis, The Palm и PAC GROUP приглашают в Дубай!

Этим летом семейных туристов ждут эксклюзивные условия: бесплатный отдых для детей до 14 лет. Предложение действует при бронировании тура с проживанием на полупансионе или полном пансионе в период с 9 мая по 30 сентября.

Детям бесплатно – Atlantis, The Palm и PAC GROUP приглашают в Дубай!
© TourDom

Гости номеров Ocean, Palm или 2-bedroom Family Room, заселившиеся в отель не менее чем на 5 ночей, получат в подарок три сессии в Kids Club и The Zone.

Аtlantis, The Palm воплощает в реальность легенду об Атлантиде: предлагает различные водные аттракционы, возможность изучать подводный мир и общаться с морскими обитателями. Аккредитация Всемирной организации зоопарков и аквариумов подтверждает, что уход за животными здесь осуществляется на самом высоком уровне.

Развлечения, которые покоряют сердца

Уникальный океанариум с 65 тыс. морских обитателей и Музей подводного мира раскроют гостям тайны морской жизни и познакомят с жителями глубин.

Shark Safari – подводная прогулка по дну лагуны на глубине 7 м в специальном шлеме. Уникальная возможность увидеть морских обитателей в естественной среде.

Dolphin Bay (Бухта Дельфинов) – это центр обучения дельфинов и их природная среда. Здесь можно подружиться с ними, поиграть на мелководье или поплавать в лагуне.

Aquaventure – один из самых больших аквапарков в мире. Гостей ждут 105 горок, аттракционов и развлечений: от сплеш-парка для малышей до экстремальных горок для самых смелых взрослых.

Развлекательный центр Wavehouse предлагает поймать волну на уникальном сёрф-аттракционе, покорить многоуровневый лабиринт, развлечься на игровых автоматах, поиграть в боулинг.

Взрослые оценят высокую кухню курорта – в Аtlantis, The Palm представлено более 30 тематических ресторанов, в том числе от звездных поваров Мишлен. Новинка – ресторан Street Pizza от легендарного шефа Гордона Рамзи.

Бронируйте для своих туристов семейный отдых в Atlantis, The Palm вместе с PAC GROUP, и незабываемые впечатления им гарантированы.