Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Отдых в РоссииОтдых за границейЛайфхакиПутеводители
Помощь
Полная версия

Более 40 человек пострадали при возгорании самолета в Китае

Более 40 человек пострадали при возгорании самолета в Китае. Это произошло, когда борт готовился к взлету в международном аэропорту китайского города Чунцина, передает «МИР 24».

По неизвестной пока причине авиалайнер выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и в этот момент начался пожар у левого двигателя. На борту находились 113 пассажиров и девять членов экипажа – всех эвакуировали. Пострадавшие получили легкие травмы, им оказали медицинскую помощь.

Посольство России в Китае выясняет, были ли россияне на борту самолета, который загорелся в аэропорту Чунцина.

Ранее сообщалось, что самолет, на борту которого было 11 человек, потерпел крушение в центральной части Камеруна. Авиадиспетчеры «потеряли связь с самолетом», который позднее нашли в лесу неподалеку от города Нанга Эбко, примерно в 150 километрах к северо-востоку от столицы.