Армавирские предприятия приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Армавирские предприятия приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

Выставка проходила с 25 по 27 апреля в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» в Ташкенте (Республика Узбекистан). Одна из главных ее целей – расширение промышленного сотрудничества со странами Центральной Азии в таких сферах, как машиностроение, металлургия, энергетика, химия, фармацевтическая и медицинская продукция, промышленная автоматизация и других. Организаторы выставки – Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана. 

Свою продукцию на «ИННОПРОМ. Центральная Азия» продемонстрировали более 200 участников из России, Узбекистана, Беларуси, Венгрии, Франции, Таджикистана, Армении, Казахстана, Кыргызстана. 

В экспозиции единого выставочного стенда Краснодарского края были представлены и армавирские предприятия: ООО «АльфаХимГрупп», ООО «Сантехгаз» (ИП Халабурдин), ООО «ЮгЭнергоПром». Делегацию Кубани возглавлял вице-губернатор Александр Руппель.

В ходе выставки участники имели возможность не только продемонстрировать свою продукцию, но и занимались поиском новых точек развития промышленности, установлением и укреплением бизнес-контактов, в том числе в плане создания совместных производств.

Благодаря участию в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» армавирские производители товаров рассчитывают найти новых партнёров и расширить своё присутствие в Узбекистане.