Авиакомпания «РусЛайн» с 28 мая возобновит рейсы между Москвой и Воркутой

Авиакомпания «РусЛайн» с 28 мая 2022 года снова начнет выполнять рейсы между Москвой и Воркутой, сообщила пресс-служба перевозчика.

Авиакомпания «РусЛайн» с 28 мая возобновит рейсы между Москвой и Воркутой
© Агентство «Москва»

«Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, возобновляет рейсы по направлению Москва - Воркута с 28 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что полеты будут выполняться три раза в неделю на 50-кресельных самолетах Bombardier CRJ100/200. Так, стоимость перелета в одну сторону будет начинаться от 9,2 тыс. руб., а время в пути составит три часа.

Заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов, которого цитирует пресс-служба, напомнил, что перевозчик не выполнял рейсы между Москвой и Воркутой с октября 2021 года. В пресс-службе добавили, что билеты доступны на сайте компании, а также во всех авиакассах.

Ранее «Известия» сообщали, что авиакомпания «Россия» начнет выполнять рейсы в Ереван (Армения) из московского аэропорта Шереметьево с 1 мая. Отмечалось, что полеты будут осуществляться из столичного аэропорта Шереметьево на ежедневной основе и заменят на этом направлении рейсы «Аэрофлота».