«Кёльн» на выезде забил три безответных мяча Мёнхенгладбахской «Боруссии»

В матче 30-го тура Бундеслиги Мёнхенгладбахская «Боруссия» на своем поле «Боруссия-Парк» проиграла «Кёльну» со счетом 1:3.

«Кёльн» на выезде забил три безответных мяча Мёнхенгладбахской «Боруссии»

Победный счет гости оформили еще в первом тайме, забив три гола. На 5-й минуте ворота «Боруссии» распечатал Антони Модест. На 20-й минуте полузащитник Флориан Каинц удвоил преимущество гостей. Третий и последний мяч на 34-й минуте забил Деян Любичич.

Гол престижа на 85-й минуте забил Бреел Эмболо.

«Боруссия» с 37 очками осталась на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии. «Кёльн» с 46 очками поднялся на шестое месте.

Протокол игры Боруссия М 1:3 Кёльн 5' Модест Антони (0:1) 20' Кайнц Флориан (0:2) 34' Любичич Деян (0:3) (1:3) Эмболо Брель 85' Зоммер Янн • Гинтер Маттиас 38' (Скалли Джозеф ( 38') • Эльведи Нико 86' • Бейер Джордан • Лайнер Штефан 46' (Крамер Кристоф ( 46') • Нойхаус Флориан 46' (Нец Лука ( 46') • Коне Куадио 45' 71' (Бенеш Ласло ( 71' • Штиндль Ларс 75') • Бенсебаини Рами • Хофманн Йонас • Плеа Алассан 65' • Эмболо Брель Запасные: Херрманн Патрик • Фридрих Марвин • Носс Конор • Зиппель Тобиас • Янчке Тони Швебе Марвин • Эхизибуэ Кингсли 80'миц Бенно ( 80') • Килиан Лука • Хюберс Тимо 72' • Хектор Йонас 69'Скири Эйе • Эзкан Салих • Любичич Деян 80' (Шауб Луис ( 80') • Ут Марк 80' (Дуда Ондрей ( 80') • Кайнц Флориан 61' (Тилманн Ян ( 61') • Модест Антони Запасные: Шиндлер Кингсли • Андерссон Себастьян • Шабо Юлиан • Хорн ТимоОлесен Матиас • Хорн Яннес • Лемперте Тим 16 апреля. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).