Кемеровские транспортники добавили вечерний автобусный рейс в один из районов

Транспортники сообщили, что вечером из центра кузбасской столицы будет запущен дополнительный автобусный рейс в один из районов города.

Кемеровские транспортники добавили вечерний автобусный рейс в один из районов
© Vse42.ru

Как написала кемеровчанка в соцсетях местных властей, после 19:00 на линию выходит недостаточное количество автобусов, выходящих из Шалготарьяна. Она попросила рассмотреть возможность добавления вечерних рейсов по маршрутам №84 или 88.

Представитель УЕЗТУ прокомментировал обращение. В нем отмечается, что при переходе пассажирского транспорта на летнее расписание 30 апреля график движения одного из автобусов все же будет изменен .

– Будут внесены изменения в расписание движения маршрута № 84 "КЭМЗ – д.п. Шалготарьян", а именно после 19 часов появится вечерний рейс, – добавили в организации.

Ранее сообщалось, что кадровый дефицит водителей привел к проблемам с кемеровским транспортом. Как стало известно ранее, дополнительный автобусный рейс появится в областном центре после жалоб горожан.

В начале месяца редакция VSE42.Ru писала, что кемеровчане потребовали пустить прямые рейсы из Шалготарьяна в другие районы кузбасской столицы. Напомним, сейчас в городе еще продолжается модернизация транспортной системы. Больше материалов по этой теме вы найдете в специальном разделе на нашем сайте.