"Мотив" запустил новый тарифный план для туристов и рыбаков

В начале апреля сотовый оператор "Мотив" запустил новый тарифный план "Вторая СИМ-карта". Он создан специально для тех, кому необходима дополнительная карта в поездках по Свердловской области.

"Мотив" запустил новый тарифный план для туристов и рыбаков
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив", новый тариф без абонентской платы, несгораемые пакеты минут и интернета автоматически продлеваются при наличии средств на лицевом счете. Подключится к нему можно в салонах связи сотового оператора при покупке новой сим-карты.

"Мотив – самая крупная сеть 4G на Урале. Для того чтобы постоянно иметь доступ к высокоскоростному интернету и при этом не совершать обязательных ежемесячных платежей, выгодно подключить тариф "Вторая СИМ-карта", – объясняет коммерческий директор телекоммуникационной группы "Мотив" Андрей Золотарев. – Тарифный план подойдет тем, кто периодический совершает поездки в область с целью туризма, отдыха, рыбалки/охоты, тем кому нужен высокоскоростной интернет на даче, в дороге, в лесу. Идя на встречу потребностям абонента, мы предлагаем оплачивать услуги связи только тогда, когда в них есть необходимость. Несгораемые пакеты, которые автоматически продлеваются в случае потребности, гарантируют абоненту, что он всегда будет на связи".

Тарифный план "Вторая СИМ-карта" включает два пакета: 5 ГБ и 50 минут, которые можно пополнять отдельно по мере необходимости. Его особенность в том, что пакеты минут и интернета не сгорают по истечении 30 дней, как на других тарифах, а продолжают действовать пока не будут израсходованы в течение года с момента активации.

Обязательный первичный платеж - 300 рублей. Стоимость пакетов отличается в зависимости от региона подключения. Подробнее о тарифном плане "Вторая СИМ-карта" - на сайте сотового оператора в разделе "Тарифы".