Авиакомпания S7 Airlines открывает ежедневные рейсы между Москвой и Нальчиком

НАЛЬЧИК, 13 апреля. /ТАСС/. Российская авиакомпания S7 Airlines откроет в конце апреля новый авиарейс, который свяжет Нальчик и Москву. Полеты будут осуществляться ежедневно, сообщили в среду журналистам в пресс-службе аэропорта в Кабардино-Балкарии.

"С 30 апреля 2022 года авиакомпания S7 Airlines открывает новый авиарейс по маршруту Москва (Домодедово) - Нальчик - Москва (Домодедово). Полеты будут осуществляться на ежедневной основе на комфортабельных самолетах Airbus A 320 neo в компоновке эконом/бизнес", - рассказали в пресс-службе.

Так, вылет из Домодедово будет осуществляться в 12:05 мск, а из Нальчика - в 16:25 мск, билеты уже в продаже. В воздушной гавани подчеркнули, что широкая маршрутная сеть авиакомпании позволит улучшить транспортную доступность республики и обеспечит удобные стыковки для пассажиров через аэропорт Домодедово.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Якутия" в апреле открывает дополнительные авиарейсы по маршруту Внуково - Нальчик - Внуково. Пассажиропоток аэропорта Нальчик по итогам 2021 года составил более 300 тыс. человек, что почти вдвое больше, чем год назад.