«Уральские авиалинии» возвращают рейсы на восток России
Компания «Уральские авиалинии» с 25 апреля возобновит рейсы из Москвы на восток России. Будут возвращены полеты из Москвы по следующим направлениям: Чита, Благовещенск, Омск и Барнаул. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
«Уральские авиалинии восстанавливают рейсы из Москвы на восток России. С 25 апреля авиакомпания „Уральские авиалинии“ вводит в расписание рейсы в Москву из Читы, Благовещенска, Омска и Барнаула», — говорится в сообщении пресс-службы, размещенном в официальном telegram-канале авиакомпании.
Обладатели дальневосточной прописки будут покупать билеты по сниженной стоимости:
Билеты по направлению в Омск и Барнаул будут продаваться по сниженной цене для всех пассажиров:
Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.