«Уфа» одолела «Крылья» и теперь получила шанс на спасение. Агаларов забил победный гол

В Самаре «Уфа» одолела «Крылья Советов» - 2:1. Башкирская команда, занимавшая последнее место в турнирной таблице, оторвалась ото дна, набрав 21 очко. «Уфа» занимает 14-е место, имея одинаковое количество баллов с «Арсеналом» (13-е место) и «Химками» (15-е).На 12-й минуте счёт открыл защитник «Уфы» Юрий Журавлёв, который воспользовался результативной передачей от полузащитника Олега Иванова. На 68-й минуте «Крылья Советов» отыгрались, забил игрок обороны Фернандо Костанца. На 87-й минуте окончательный счёт установил нападающий «Уфы» Гамид Агаларов. Гамид по прежнему – лидер бомбардирской гонки в РПЛ с 15-ю голами. Второй в списке лучших – Артем Дзюба (10 голов).«Уфа» всего в пятый раз за сезон забила в чемпионате минимум два мяча, причем последний случился еще в конце ноября в 15-м туре. От «Уфы» сегодня никто не ждал такой прыти. Хотя бы потому, что «Крылья» недавно обыграли «Сочи» в гостях, отобрали очки у «Зенита»

«Уфа» одолела «Крылья» и теперь получила шанс на спасение. Агаларов забил победный гол
© Спорт уик-энд

Чемпионат России. 23-й тур«Крылья Советов» - «Уфа» - 1:2 (0:1)Голы: Журавлев, 12 (0:1); Костанца, 68 (1:1); Агаларов, 87 (1:2)