Стало известно о новом сервисе для бронирования отелей в России

Сервис Russpass, разработанный при инициативе правительства Москвы, с апреля текущего года станет единой площадкой для бронирования отелей в России. Об этом стало известно на официальном сайте мэра.

Стало известно о новом сервисе для бронирования отелей в России
© Мослента

Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что Russpass продолжает развиваться. На данный момент в системе разработаны льготные условия для отельеров и бонусы со специальными тарифами для туристов. С помощью Russpass можно не только забронировать отель, но и приобрести билеты на поезд и самолет, заказать столик в ресторане, а также выбрать или самостоятельно составить туристический маршрут. Сервис работает на различных платформах и предоставляет более 4,5 тысячи турпредложений.

Подать заявку на представление своей гостиницы в сервисе и принять онлайн-оферту можно уже сейчас. После подключения Russpass предоставит инструменты для продвижения, включающие бесплатную интеграцию в рекламные кампании сервиса. При сотрудничестве с платформой операторы рынка получат возможность управлять номерным фондом, тарифами и продажами. С рядом отелей Москвы и других регионов уже подписаны договоры по включению гостиниц в готовые туристические маршруты.

Ранее россиянам раскрыли стоимость отдыха на популярных внутрироссийских направлениях.