Сеть роскошных отелей The Emerald Collection откроет два новых курорта

Сеть роскошных отелей The Emerald Collection откроет два новых курорта
© Antenna Daily

Уже 1 октября начнут принимать гостей два новых курорта: Emerald Faarufushi Resort & Spa на Мальдивах и Emerald Zanzibar Resort & Spa на острове Занзибар. Живописные виды, неповторимый итальянский колорит, отдых по системе «все включено», расслабляющие спа-программы и безупречный сервис — отдых на курортах The Emerald Collection подарит незабываемые впечатления и эмоции каждому гостю.

Emerald Faarufushi Resort & Spa

Emerald Faarufushi Resort & Spa — второй по счету на Мальдивах роскошный 5-звездочный курорт сети The Emerald Collection, работающей по системе Deluxe All-Inclusive, откроет свои двери для гостей 1 октября 2022 года. Расположенный на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага курорт также войдет в The Leading Hotels of the World, коллекцию тщательно отобранных, роскошных отелей по всему миру.

На окруженном бескрайним океаном и белоснежными песчаными пляжами курорте будут 80 роскошных вилл 6 категорий, среди которых пляжные виллы, семейные пляжные виллы с бассейном, водные виллы, а также уникальная президентская пляжная вилла.

При оформлении интерьеров использовались такие природные элементы, как дерево и камень, при этом сохраняя строгий дизайн, который идеально сочетается с неповторимым мальдивским колоритом и живописным видом на Индийский океан.

Emerald Maldives Resort & Spa – это уникальное место, отличающееся изысканной элегантностью, гармонией с окружающей природой, неповторимым итальянским колоритом, а также безупречным сервисом для незабываемого семейного отдыха или романтического путешествия.

The Emerald Collection Emerald Zanzibar Resort & Spa

Новый 5-звездочный курорт итальянской сети The Emerald Collection Emerald Zanzibar Resort & Spa, расположенный на живописном берегу пляжа Матемве на северо-востоке острова Занзибар, откроет свои двери 1 октября 2022 года. Фирменную концепцию сети Deluxe All-Inclusive – отдых по системе «все включено» – курорт воплотил в авторском меню ресторанов, объединившем мировые кухни с их традиционными блюдами.

Богатое гастрономическое предложение и роскошная обстановка всех четырех ресторанов порадуют даже самых взыскательных гостей. Яркие шоу на открытой кухне ждут отдыхающих в главном ресторане Aqua, изысканные блюда средиземноморской кухни – в Beach Club Grill, а гриль-шоу – в стейк-хаусе Carnivorous.

Кроме того, гости смогут познакомиться с аутентичными вкусами азиатских блюд, наблюдая за кулинарным шоу-теппаньяки в ресторане Le Asiatique. В завершение вечера все желающие смогут продегустировать авторские коктейли в элегантных барах курорта, которые несомненно станут идеальным выбором для расслабленного вечера в окружении тропических пейзажей.

emerald-collection.com