Red Wings возобновляет перелеты из Екатеринбурга в Анталию

Авиакомпания Red Wings запускает рейсы из Екатеринбурга в курортный город Турции Анталию с 30 марта. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Red Wings возобновляет перелеты из Екатеринбурга в Анталию
© Ura.Ru

«Авиакомпания Red Wings 30 марта начнет полеты из Екатеринбурга в Анталию. Рейсы будут выполняться на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел», — говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что билеты уже поступили в продажу. Рейсы будут выполняться два раза в неделю — по средам и субботам. Также в авиакомпании напомнили, что с 18 марта осуществляются перелеты из Екатеринбурга в Стамбул.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.