«Уральские авиалинии» вернули с Пхукета более 70 российских туристов
Более 70 российских туристов, ранее застрявших на Пхукете, вернули домой «Уральские авиалинии». Самолёт с туристами из Свердловской области, Владивостока, Иркутска приземлился в екатеринбургском аэропорту Кольцово сегодня, 21 марта.
«Мы прорабатывали множество вариантов возвращения и сделали всё возможное, чтобы наши путешественники оказались дома, – рассказала начальник службы развития международного сотрудничества и продаж чартерных перевозок авиакомпании Марианна Галагура. – При поддержке губернатора Свердловской области вместе с коллегами из министерства МиВЭС и российского генконсульства в Пхукете у нас всё получилось».
По данным департамента информационной политики Свердловской области, рейс из Тайланда в Екатеринбург выполнялся со стыковкой в Стамбуле, где авиакомпания обеспечила туристам возможность ночёвки в отеле.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»