Дочь Анастасии Заворотнюк застряла в Таиланде из-за отмены авиарейсов

Дочь Анастасии Заворотнюк застряла в Таиланде и не может вернуться в Россию из-за отмены авиарейсов. Об этом сама Анна Заворотнюк сообщила подписчикам в своем Instagram. Прямые рейсы в Россию отменены, а банковские карты перестали работать. Сейчас Анна пытается вернуться в Москву через Арабские Эмираты.

26-летняя Анна Заворотнюк улетела на отдых в Таиланд в конце февраля. 8 марта дочь актрисы рассказала подписчикам в Instagram, в какой ситуации она оказались: авиарейсы в Россию отменены, банковские карты не работают, налички, чтобы купить другой билет, нет.

«Кто сейчас еще за границей? Наш рейс отменили, так что не знаем, как добираться домой», - написала Анна в Stories.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, ей на помощь пришли друзья, предложив воспользоваться для покупки билетов домой их банковскими картами. Ведь если бы даже у Анны были наличные, она бы все равно не смогла сразу купить авиабилеты, для этого пришлось бы ехать с острова Пхукет в столичный Бангкок. Причем покупать билеты нужно было срочно, так как цена росла буквально каждый час.

В итоге Анна забронировала билеты в Москву с пересадкой в Дубае, отдав за двоих 315 тысяч рублей.

«Цены на билеты сейчас невероятные. Пока мы говорили по телефону где-то час, они поднялись на 300 долларов. В общей сложности мы заплатили 315 тысяч за два билета», - признается Анна.

Фото - instagram.com/anna_zavorotnyuk