Три популярные страны готовы встречать российских туристов
Три популярных страны, — Турция, Египет и Тунис, — подтвердили, что ждут россиян на отдых. Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.
«Очень важно, что коллеги выразили свою поддержку, открыты к сотрудничеству и три наиболее популярных, массовых направления остаются доступны для отдыха наших граждан. Наши партнеры продолжат обеспечивать безопасные и комфортные условия для пребывания российских туристов», — цитируются слова Догузовой в пресс-релизе, который есть в распоряжении URA.RU.
Догузова отметила, что по итогам переговоров с министрами туризма Египта, Турции и Туниса можно сделать вывод о том, что все стороны заинтересованы в сотрудничестве с Россией.
Западные страны ранее ввели санкции против России из-за ситуации вокруг Украины. В частности, российским самолетам запретили появляться в воздушном пространстве РФ. Россия начала воодить ответные аналогичные меры.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.