Бесследно пропавшего на автомобиле многодетного отца из Удмуртии нашли в больнице Уфы

В Башкирии в субботу, 26 февраля, пропал без вести отец троих детей. Мужчина выехал из города Сарапула в Удмуртии, где проживает с семьей. Он вез приятеля в аэропорт Уфы и выполнил задачу. Но на обратном пути бесследно исчез: перестал выходить на связь с близкими. Они подняли тревогу и обратились в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов распространили ориентировку на Сергея Г. и его белый автомобиль Hyundai Solaris. Больше чем через сутки потерявшегося мужчину нашли.

Оказалось, он находится в одной из больниц Уфы, сообщил родственник Сергея изданию «КП – Уфа».

Друга он отвез из Сарапула в уфимский аэропорт в 06:00 утра и сразу позвонил домой. Сказал, что все в порядке, он возвращается. Но уже спустя полчаса после выезда из аэропорта перестал отвечать на звонки близких. на одном телефоне стоял автоответчик, другой и вовсе был недоступен.

Жена Сергея обратилась в полицию и написала заявление с просьбой помочь в розыске. После того, как распространили ориентировки, глава семейства нашелся. Его супруге 27 февраля позвонили из больницы Уфы и сказали, что мужчина у них. У отца троих детей появились проблемы со здоровьем в пути, какие именно, не сообщается.

Фото - newsbash.ru