«Атлетико» не оставил шансов «Сельте», Лоди отметился дублем

В 26-м туре чемпионата Испании мадридский «Атлетико» принимал на своём поле «Сельту».

«Атлетико» не оставил шансов «Сельте», Лоди отметился дублем

Хозяева активно начали встречу, имели несколько моментов и закономерно повели в счёте на 36-й минуте, забитым голом отметился Лоди после ошибки голкипера гостей. На 60-й минуте Лоди оформил дубль. Могла «Сельта» отыграть один гол в концовке встречи, но Солари свой момент не использовал. Уверенная победа «Атлетико» - 2:0.

«Атлетико» занимает четвёртое место в чемпионате Испании, а «Сельта» расположилась в середине турнирной таблицы.

Атлетико М 2:0 Сельта (1:0) Лоди Ренан 36' (2:0) Лоди Ренан 60' Облак Ян 20' Савич Стефан 12' • Хименес Хосе 15' • Мандава Рейнилду 50' • Врсалько Шиме • Льоренте Маркос 64' (Гризманн Антуан ( 64') • Эррера Эктор • Кондогбия Жоффрей 68' (Лемар Тома ( 68') • Лоди Ренан 63' (Де Пауль Родриго ( 63') • Корреа Анхель 64' (Карраско Янник ( 64') • Фелиш Жоау 72' (Суарес Луис ( 72') Запасные: Эрмосо Марио • Лекомт Бенжамен • Серрано Хавьер • Фелипе Аугусто IV Дитуро Матиас • Мальо Уго • Айду Джозеф • Араухо Нестор 71' • Галан Хави • Пейнадо Франсиско • Браис Мендес • Денис Суарес 81' (Солари Аугусто ( 81') • Серви Франко 75' (Нолито Агудо ( 75') • Аспас Яго 17' • Мина Сантьяго 75' (Тьяго Гальярдо ( 75' 84') Запасные: Фонтан Хосе • Тапия Ренато • Пинеда Орбелин • Мурильо Джейсон • Васкес Кевин • Рубен Бланко • Коке Коке • Домингес Карлос 26 февраля. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).