Компания пьяных южан устроила драку в центре Екатеринбурга

Компания пьяных южан устроила драку на проезжей части в центре Екатеринбурга. Об этом сообщил корреспондент URA.RU.

Компания пьяных южан устроила драку в центре Екатеринбурга
© Ura.Ru

«В 22:40 на перекрестке улиц 8 марта — Малышева около 10 пьяных молодых южан устроили потасовку. Драка началась на улице 8 марта рядом с Мытным двором. Один из молодых людей кричал: „ты знаешь, что такое Чечня?“», — сообщает корреспондент URA.RU. В драке также участвовали граждане РФ.

Затем пьяная компания выбежала на проезжую часть, участники потасовки начали бить друг друга руками. Один из нападавших бросил в толпу стеклянную бутылку, но не попал. Бутылка упала на асфальт, разбилась, осколки полетели в прохожих, которые переходили улицу.

К корреспонденту URA.RU подбежал один из участников драки и потребовал перестать снимать происходящее. Затем часть участников драки ушла в сторону ТЦ «Гринвич».

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу URA.RU сообщили, что информации, а также заявлений по данному факту в полицию не поступало. «Информация, опубликованная в СМИ, зарегистрирована, по ней проводится проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства и лиц, участвовавших в конфликте», — сообщили в пресс-группе.

Обновлено в 9.42: добавлен комментарий пресс-группы УМВД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.