В офисе челябинских омбудсменов идет обыск. Источник

В Челябинской области силовики проводят следственные действия в аппарате уполномоченного по правам человека Юлии Сударенко, уполномоченного по правам ребенка Евгении Майоровой и бизнес-омбудсмена Александра Гончарова. Об этом сообщил источник URA.RU в правоохранительных структурах.

В офисе челябинских омбудсменов идет обыск. Источник
© Ura.Ru

«Силовики работают 22 февраля в офисе региональных омбудсменов в Челябинске. Поводом стали возможные махинации руководителя аппарата уполномоченных Татьяны Осиповой. Также следственные действия проводятся по ее месту жительства», — рассказал URA.RU инсайдер.

В аппарате омбудсменов на звонок корреспондента URA.RU не ответили. Телефон Сударенко был занят. Майорова в момент подготовки новости находилась вне офиса.

В пресс-службе управления ФСБ не подтвердили участия своих сотрудников. В пресс-службе ГУ МВД обещали уточнить информацию.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.