Замены Моуринью позволили «Роме» отыграть два гола у «Вероны»

Середняки Серии А «Рома» и «Верона» играли в 26-м туре чемпионата Италии. Моментов было не так много, тем удивительнее то, что поединок был результативным. К экватору первого тайма «волки» пропустили уже дважды. В концовке «Рома» спаслась, Кристиан Вольпато дебютировал и спустя три минуты забил мяч. Вскоре сработала еще одна замена, Кристиан Бове также после углового отличился и сравнял счет - 2:2.

Замены Моуринью позволили «Роме» отыграть два гола у «Вероны»

Третья подряд ничья для «Ромы», которая идет на седьмом месте, «Верона» - девятая.

Протокол игры Рома 0:2 Верона 5' Барак Антонин (0:1) 20' Тамез Адриен (0:2) Патрисиу Руй • Карсдорп Рик • Смоллинг Крис • Кумбулла Мараш • Винья Матиас • Кристанте Бриан • Оливейра Сержиу • Афена-Гьян ФеликсПеллегрини Лоренцо • Мэйтленд-Найлс Эйнсли • Абрахам Тэмми Запасные: Залевский Никола • Диавара Амаду • Бове Эдоардо • Дарбо Эбрима • Вольпато КристианВерету Жордан • Фузато Даниэл • Dimitrios Keramitsis • Миссори Филиппо • Мастрантонио Давиде Монтипо Лоренцо • Чеккерини Федерико • Гюнтер Корай • Казале Николо 16' • Фараони Марко • Илич Иван • Тамез Адриен • Лазович Дарко • Барак Антонин • Капрари Джанлука • Симеоне Джованни Запасные: Ласанья Кевин • Берарди Алессандро • Mattia Chiesa • Коппола Диего • Хонгла Мартин • Депаоли Фабио • Бесса Даниэль • Шутало Бошко • Рецос Панайотис 19 февраля. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).