Лучший подарок к 23 февраля советник Текслера вытянул из лунки

Самый лучший подарок ко Дню защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, советник челябинского губернатора Владимир Мякуш устроил себе сам, вытянув из лунки на одном из водоемов осетра. Другие челябинские VIP-персоны в преддверии праздника, также рассказали URA.RU, какие подарки особенно им запомнились, и это не банальный парфюм или носки.

Лучший подарок к 23 февраля советник Текслера вытянул из лунки
© Ura.Ru

«Мы решили 23 февраля поехать на рыбалку, и я поймал осетра, на мотыля! Когда клюнуло, стал тянуть, думаю, что там за крокодил такой лезет? Оказалось — осетр, вот все удивились!», — рассказал Мякуш URA.RU, не скрывая эмоций.

Для Мякуша рыбалка является давним и любимым хобби, о котором знают все элиты еще с тех времен, когда он руководил заксобранием региона. Свидетелем улова стала съемочная группа программы «На зорьке», которая шла в то время на телеканале «Восточный экспресс». Как признался URA.RU Мякуш, осетра он передарил одному из товарищей, но этот день политику запомнился как один из самых удачных.

Бизнесмен Борис Видгоф, основной владелец группы компаний «Бовид», в которую входит самый высокий в Челябинске отель «Гранд отель Видгоф», рассказал, что наиболее неожиданный подарок он получил на 23 февраля в армии. Видгоф нес службу в столице Чукотки Анадыре и в День Советской Армии и Военно-морского флота, так тогда назывался День защитника Отечества, каждому солдату на стол поставили тарелки, полные красной икры. Для тех, кто, по словам Видгофа, не то, что икры, фруктов не видел, такое угощение стало потрясением.

Вице-губернатор Станислав Мошаров до сих пор благодарен жене за подарок, которому скоро будет 29 лет. «Самый лучший подарок сделала жена 23 февраля 1993 года. Она родила мне сына Дениса», — рассказал URA.RU вице-губернатор.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.