Моргенштерн о жизни в Дубае: «Я тут самый нищий»

В конце 2021 года рэпер был вынужден покинуть страну, так как опасался прессинга со стороны правоохранительных органов. Алишер был фигурантом нескольких уголовных дел и предпочел покинуть Россию. В качестве временного места проживания исполнитель выбрал Дубай. По его словам, этот город — замечательное место и он ощущает себя максимально комфортно.

Моргенштерн о жизни в Дубае: «Я тут самый нищий»
© Passion.ru
Морнештерн
Рэп-исполнитель Моргенштерн
Музыкант Моргенштерн
Алишер со своей возлюбленной Диларой
Шоумен Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
Моргенштерн с супругой
Блогер Моргенштерн
Российский рэпер Моргенштерн
Моргенштерн покинул страну

Мать Моргенштерна рассказала о тяжелом диагнозе звездного сына

Следственный комитет проверит высказывания Моргенштерна о Дне Победы после обращения ветеранов

Алишер наконец обжился на новом месте и поделился своими впечатлениями с прессой. «В Москве мне даже не хотелось выходить из дома. А тут ты можешь оказаться самым нищим и никчемным опущенцем среди людей, сидящих с тобой за одним столом. Это классно. Можно набраться опыта», — рассказал Моргенштерн генеральному продюсеру «Нового Радио» в эксклюзивном интервью.

Звезду вовсе не смущает, что за пределами своей страны он не самый богатый и успешный. Наоборот, его это мотивирует и подстегивает. Смена обстановки благоприятно влияет на его творчество. «Ребята из команды поочередно прилетают, и мы также работаем над новыми проектами», — поделился Алишер.

Одиноким он себя вовсе не чувствует. По словам исполнителя, после того как он покинул страну, еще больше людей стали проявлять интерес к нему и его жизни.

Артист мечтает когда-нибудь вернуться на родину, но пока страсти не угасли, будет избегать столкновения со Следственным комитетом.

Фото и видео: Instagram