S7 Airlines открыла продажу билетов по субсидированным тарифам на 2022 год

Авиакомпания S7 Airlines приступила к продаже билетов по субсидированным тарифам на 2022 год, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предлагает путешественникам приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам на 2022 год в рамках постановления правительства РФ №215. Льготные тарифы доступны на прямых рейсах из Москвы, Новосибирска, Владивостока и Иркутска, а также на некоторых маршрутах с пересадками», - говорится в сообщении.

Уточняется, что билеты по субсидированным тарифам возможно приобрести на собственные рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться до 31 декабря 2022 года.

Как отмечается, специальные тарифы предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок на прямых рейсах S7 Airlines: из Москвы в Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Норильск, Читу, Благовещенск; из Новосибирска в Симферополь, Читу, Магадан, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Норильск, Улан-Удэ; из Иркутска в Санкт-Петербург, Симферополь, Магадан.

С пересадкой можно приобрести билеты по специальным ценам: в Санкт-Петербург из Владивостока, Магадана, Мирного, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Читы; в Краснодар из Магадана и Читы; в Симферополь из Абакана, Барнаула, Благовещенска, Кемерово, Красноярска, Новокузнецка, Томска и Хабаровска; в Сочи из Благовещенска, Калининграда, Магадана и Читы; в Екатеринбург из Благовещенска, Калининграда и Читы; в Красноярск из Благовещенска и Хабаровска; в Анапу из Мирного; в Москву из Полярного; во Владивосток из Минеральных Вод.

В компании добавили, что специальные тарифы на данные рейсы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет) и многодетных семей. Также билеты по субсидированным тарифам открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, сопровождающим детей-инвалидов, инвалидам с детства второй или третьей группы.

Кроме того, билеты по субсидированным тарифам могут приобрести все граждане РФ, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе. Для них доступны специальные цены на прямые рейсы из Москвы в Благовещенск, Улан-Удэ и Читу, а также на рейсы из Благовещенска в Санкт-Петербург с пересадкой. При этом во Владивосток по спецтарифам могут добраться дети до 17 лет, отправляющиеся во Всероссийский детский центр «Океан». Им доступны прямые рейсы из Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Южно-Сахалинска, Магадана, Якутска.

В пресс-службе напомнили, что подробная информация о правилах приобретения билетов по субсидируемым тарифам доступна на сайте авиакомпании.