Музей Победы в два раза снизил цены на индивидуальные экскурсии

Музей Победы снизил цены на индивидуальные экскурсии на 50 процентов*. Это сделано для большей безопасности посетителей в связи с ростом заболеваемости новым штаммом COVID-19. Акция продлится до конца февраля.

Музей Победы в два раза снизил цены на индивидуальные экскурсии
© Москва меняется
«Стоит отметить, что в период пандемии трудно найти место более безопасное, чем музей, особенно такой масштабный, как наш. Его экспозиционные пространства размещены на площади 9 тысяч квадратных метров, и огромные залы легко обеспечивают посетителям сохранение дистанции и исключают скопление толп. Но, чтобы наши гости чувствовали себя еще более безопасно, мы предлагаем им индивидуальное экскурсионное обслуживание, стомость которого теперь существенно снижена», — рассказал директор Музея Победы, заместитель секретаря Общественой палаты РФ Александр Школьник.

Кроме того, в музее строго следят за тем, чтобы все были в масках — и посетители, и сотрудники. Вход в музей возможен только при наличии qr-кода, а большинство работников привиты от новой коронавирусной инфекции.

Фото: Музей Победы

В помещениях для посетителей обеспечивается полная дезинфекция и ионизация раз в 2 часа и дополнительно проводится ежедневная постоянная дезинфекция всех поверхностей. Тотальная санитарная обработка всех пространств музея проходит еженедельно. При этом музей живет обычной жизнью — здесь проходят экскурсии, концерты и другие мероприятия.

Музей Победы приглашает москвичей и гостей столицы на экскурсии по масштабным экспозициям «Подвиг Народа», «Подвиг Армии» и «Битва за Москву. Первая Победа!», а также посетить величественные Зал Славы и Зал Памяти и Скорби, мультимедийный зал «Лица Победы», Зал Исторической правды и др.

Фото: Музей Победы

* Конкретные условия Акции уточняйте в экскурсионном Бюро по телефону 84994498181.

Фото обложки: Музей Победы

Сообщение Музей Победы в два раза снизил цены на индивидуальные экскурсии появились сначала на Москва Меняется.