Хиты продаж круизов с кешбэком: актуальные данные от круизного центра «Инфофлот»

За первую неделю действия программы кешбэка динамика спроса на круизы по России превысила самые оптимистичные прогнозы. Основной хит продаж - это круизы на майские праздники, ведь туристам не нужно брать дополнительные отпуска и можно выбрать круиз по 4-5 дней и более.

Хиты продаж круизов с кешбэком: актуальные данные от круизного центра «Инфофлот»
© TourDom

Круизный центр «Инфофлот» собрал самые популярные направления и теплоходы среди круизов с кешбэком. Такими теплоходами оказались: «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Мустай Карим», «Александр Невский», «Дмитрий Фурманов», «Алексей Толстой» и «Федор Достоевский». А в ТОП-5 маршрутов с кешбэком 20% вошли:

Круизы на майские праздники из Москвы и Санкт-Петербурга;

Круизы между Москвой и Санкт-Петербургом;

Круизы из Санкт-Петербурга от 3-х до 5-ти дней на Валаам и Кижи;

«Возвращение в Притоки» на теплоходах «Созвездия»;

Круиз с заходом на Вятку на теплоходе «Русь Великая».

Генеральный директор «Инфофлота» Андрей Михайловский поделился: «В этом году программа оказалась очень своевременна, благодаря чему те туристы, кто обычно принимал решение о майских рейсах ближе к навигации, захотели заранее бронировать круизы уже сейчас. Сразу после праздников интерес был такой большой, что мы за несколько дней до старта самой программы открыли предварительное бронирование и получили действительно огромный отклик, причем и со стороны клиентов, и от агентов. Так, по сравнению с январем прошлого года объем заявок вырос в 3 раза».

«Инфофлот» предлагает одну из самых больших баз круизов - 500 рейсов с кешбэком, в том числе по тем операторам, которые самостоятельно не участвуют в программе. Также для всех партнеров: удобное оформление онлайн, упрощенная система бронирования, быстрое начисление комиссии и многое другое.

Для тех агентств, которые еще не подключились к «Инфофлоту» по работе с кешбэком, напоминаем, что по всем вопросам вы можете связаться со специалистами круизного центра:

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com