«Какая-то супермафиозная структура»: Тактаров рассказал о напавших на него в Мексике

Российский актер Олег Тактаров рассказал подробности нападения на него в Мексике. Конфликт произошел из-за того, что актер заступился за девушку, у которой возник спор с охраной отеля. При этом Тактаров полагает, что на него напали бандиты.

«Какая-то супермафиозная структура»: Тактаров рассказал о напавших на него в Мексике
© ТК «Звезда»

«Я попросил не терроризировать людей. Говорю, ко мне все проблемы предъявляйте. Получил сзади по голове. Думаю, что бейсбольной битой. Гематома внутренняя. По мне скакали, очнулся от того, что я задыхаюсь, у меня гематома внутренняя. Майка была на носу. Я хотел дышать, но меня с этой стороны били. Один прыгал на наручниках, а наручники были застегнуты за спиной, леской мне стягивали ноги, минут 30-40. Я лежал, не двигался, меня продолжали бить. Это какая-то супермафиозная структура. Когда полиция приехала, я вздохнул с облегчением. Понял, что я выживу. Каждую секунду я думал, что я умру, потому что мне не хватало воздуха», - рассказал Тактаров на видео в Telegram-канале журналиста Александра Лютикова.

Тактаров отметил, что инцидент произошел больше неделе назад. Пока что актер находится в Мексике, но уже планирует вылететь в Россию. По возвращению Олег планирует «подлечить нервы» и посетить курорты Дагестана.

Инцидент произошел в туристической зоне Ривьера-Майя. В настоящее время местной полицией заведено дело в связи с произошедшим. Как сообщили в консульстве России в Мексике, представительство следит за развитием ситуации и готово принять меры в случае, если в расследовании обнаружится элемент предвзятости.