Футболист «Спартака» рассказал, как изменилась жизнь в Крыму

Футболист «Спартака» Даниил Хлусевич, который родился в Симферополе, заявил, что в последнее время весь Крым преобразился: изменились дороги, инфраструктура. Также он рассказал, что поехал отдохнуть в Крым во время зимней паузы в чемпионате, а не на Мальдивы, потому что на полуострове находятся все его близкие и родные, сообщает Sport 24

Как изменилась жизнь в регионе? Изменилось многое — инфраструктура, дороги. Не в каком-то определённом городе, а во всём регионе. Взять тот же Крымский мост — невероятное сооружение, просто вау! — заявил Хлусевич.

Он также отметил, что полетел отдыхать в Крым, а не на Мальдивы, потому что на полуострове находятся его родные и близкие, которое его перезаряжают. Он отметил, что в Крыму он «кайфует».

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы Светлана Журова предложила футболистам отказаться от отдыха на иностранных курортах. По её словам, в России есть «прекрасные места, как Крым и Сочи», где можно отдохнуть.