В Питере на шесть часов задерживают рейс в Екатеринбург
В санкт-петербургском аэропорту Пулково семь часов задерживают рейс авиакомпании «Победа» в Екатеринбург. Вылет был запланирован на 23:45.
«Пассажирам выдали по бутылочке воды и отпустили с богом. Одна из пассажирок сказала, что самолет, летящий в Екатеринбург, еще даже не вылетел из Калининграда», — рассказал один из пассажиров задержанного рейса, передает E1.
Горячее питание ожидающим было выдано в шесть утра. Представитель авиакомпании заявил, что борт уже находится в воздухе, а время вылета сдвинули на 06:40. Отмечается, что рейс ожидает около 200 пассажиров.
Ранее сообщалось, что в Кольцово произошла задержка рейса на 22 часа. Российские авиакомпании планируют начать наказывать за задержки рейсов.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.