"Уральские авиалинии" приглашают встретить Новый год в Софии

С 31 декабря авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает летать из подмосковного аэропорта Жуковский в столицу Болгарии. Рейсы намечены по пятницам: U6-1829 будет отправляться в Софию в 11:55, обратный U6-1830 - в 15:20, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

"Уральские авиалинии" приглашают встретить Новый год в Софии
© Уралинформбюро

Уютная столица Болгарии очаровывает уникальной архитектурой и душевной атмосферой: византийский собор, одна из самых старых мечетей в Европе и самая настоящая античная крепость. В Софию отправляются за размеренным отдыхом или для покорения склонов горы Витоши. Эта куполообразная вершина является частью одноименного национального парка и начинается в черте города, поэтому добраться до лыжных трасс не составит труда. Зимой в национальном парке найдутся развлечения для всей семьи: трекинг, катание на санках и гастрономические удовольствия.

Подробная информация о правилах въезда в Болгарию и Россию размещена на сайте авиакомпании.

Билеты уже в продаже на uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число ведущих авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. Ее флот состоит из 52 самолетов европейского концерна Airbus (5Airbus А321neo, 3 Airbus A320neo, 14 Airbus А321, 25 Airbus А320 и 5 Airbus А319).