Кредитная карта путешественника — отличный способ сэкономить на отпуске

Карты для путешественников делают поездки более выгодными, позволяя владельцам карт накапливать мили для будущих путешествий. Бонусные мили могут использоваться как для внутренних, так и для международных перелетов.

Кредитная карта путешественника — отличный способ сэкономить на отпуске
© Vse42.ru

Большинство авиакомпаний предлагают собственные программы для часто летающих пассажиров, которые позволяют их пассажирам накапливать мили за каждый перелет. Эти программы подходят для тех, кто часто путешествует, и желает получать баллы каждый раз, когда он садится в кресло авиалайнера. Но даже если вы нечасто путешествуете и до сегодняшнего момента не знали, как копить мили – подайте заявку на получение кредитной карты для авиапассажиров.

Поскольку в конечном итоге вы хотите иметь возможность пользоваться бесплатными поездками и большими скидками на свои перелеты, важно выбрать карту с наиболее выгодным соотношением цены и качества.

При выборе карты следует обратить внимание на уровень вознаграждения, а также на то, насколько гибко и легко можно использовать и зарабатывать накопленные баллы.

Также следует проверить коэффициент конвертации баллов в мили и сумму потраченных денег в баллы. Это даст представление о том, сколько баллов вы можете заработать, совершая покупки авиабилетов.

Отличие карты часто летающего пассажира заключается в том, что коэффициент конвертации баллов в мили обычно выгоднее. Это означает, что вы можете конвертировать в баллы больше миль по сравнению с другими типами карт.

Каждый раз, когда вы бронируете рейс, указывайте в деталях бронирования свой номер часто летающего пассажира. Это автоматически зачислит мили на ваш счет.

После того как будет набрано определенное количество миль, вы сможете получить право бесплатного перелета по определенным маршрутам. Вам также будут доступны и другие привилегии, такие как повышение категории места или дополнительный вес багажа.

В конечном итоге авиакомпании-партнеры, предлагая накапливать мили, хотят упростить вам жизнь, чтобы вы могли летать с ними чаще.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.