Машины в России дорожают из-за Европы. А она тут причем

Россиянам, кажется, кто-то очень искусно их обманывает. Нам ежедневно отовсюду говорят о подорожании цен. А что бы никто лишних вопросов не задавал, добавляют, мол, ориентируемся на Европу.

Машины в России дорожают из-за Европы. А она тут причем
© Car.ru

Там, за границей, цены растут как по часам. Российский автопроизводитель, насмотревшись на все это тоже начинает цены на своих табличках перечеркивать и писать новую, к два раза больше.

Один из автолюбителей поделился интересной информацией: "Мне удалось накануне побывать в одном из автомобильных салонов Лондона. Первое, что бросилось в глаза - это то, что "Феррари" там соседствует со "Смартом" и это совершенно никого не смущает. А второе, что повергло в шок, так это то, что там заявили, что цены за последние пять лет у них на все модели практически не менялись. Быть может были какие-то изменения, но они не ощутимые", вот такие факты.

Более того, в ближайшем будущем цена меняться не планирует. Все будет стабильно. Так что же происходит в России? Кажется, что автомобили будут стоить по цене самолетов. А вот теперь кто ответит на вопрос, на кого смотрит наша страна?