Глава Армавира Андрей Харченко и председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков поздравили армавирцев с Днём конституции. 

С Днем конституции!
© Муниципальный вестник Армавира

Уважаемые армавирцы! 

12 декабря 1993 года имеет особое значение для истории нашей страны. В этот день был принят основной закон Российской Федерации. Этот документ определяет принципы российской государственности. Главный из них – неукоснительное соблюдение интересов и прав гражданина.

Конституция России в своей нынешней редакции вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности самореализации для каждого жителя российского государства. Этот документ гарантирует людям равные права и защиту государства, - вне зависимости от национальности, пола, вероисповедания.Именно благодаря конституционным нормам, мы живем в Армавире единой многонациональной семьей, общими усилиями добиваемся процветания нашего города, делаем его все более и более комфортным для жизни. Именно Конституция России гарантирует гражданам социальную и правовую защиту. Это важнейшие достижения российской демократии. 

Основной Закон не только является гарантом прав и свобод личности, но и налагает на всех нас определенные обязательства друг перед другом. Взаимное уважение, толерантность являются неукоснительными условиями гармоничного развития нашего общества. 

Поздравляем вас с Днем Конституции и желаем, чтобы каждый житель Армавира, следуя заложенным в конституции принципам и нормам, смог реализовать себя и добиться успехов!