Вологжан серебряного возраста бесплатно научат пользоваться гаджетами

Проект «В ногу со временем» стартует в Вологде с февраля 2022 года. Уже открыта запись на курс. Занятия будут проходить в каждом микрорайоне города, что очень удобно для пенсионеров.

Вологжан серебряного возраста бесплатно научат пользоваться гаджетами
© Вологда.рф

«Вас ждет увлекательное путешествие в мир современных гаджетов! На курсе вы научитесь пользоваться мессенджерами, приложениями, современными гаджетами и дополнительными устройствами, освоите онлайн-платежи, обезопасите себя от действий мошенников в Сети интернет и многому другому. И при этом не нужно далеко ходить - наши специалисты подберут для вас офис, ближайший к месту вашего проживания», - рассказала о курсе руководитель проекта Наталия Смирнова.

Курс обучения включает шесть занятий. Они будут проходить один раз в неделю в дневное время с 13.00 до 14.00 по адресам: ул. Козленская, 2, ул. Горького, 85, ул. Северная, 26, ул. Южакова, 26, ул. Конева, 6, ул. Новгородская, 23.

Вологжане уже могут записаться в образовательные группы на февраль-март и апрель-май. Заявить о своем желании присоединиться к проекту «В ногу со временем» можно по телефонам: 51-29-18, 8-921-533-12-39 (с 11.00 до 20.00).

Добавим, что проект «В ногу со временем» реализует Ассоциация ТОС города Вологды при поддержке Правительства Вологодской области и софинансировании Фонда президентских грантов.