"Уральские авиалинии" возобновляют полеты в Таиланд

В последнюю декаду декабря в расписание авиакомпании "Уральские авиалинии" вернутся рейсы в Бангкок и Пхукет.

"Уральские авиалинии" возобновляют полеты в Таиланд
© Уралинформбюро

С 22 декабря по средам можно будет улететь из Иркутска в Бангкок, а по пятницам - из Бангкока в Иркутск. По четвергам будут отправляться авиалайнеры Красноярск – Бангкок, обратные рейсы Бангкок – Красноярск намечены на среду.

Полеты по маршруту Владивосток – Бангкок – Владивосток будут выполняться по четвергам с 23 декабря, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании.

С 24 декабря по пятницам из Пхукета можно будет отправиться во Владивосток, вылеты из Владивостока в Пхукет запланированы по субботам. Также по пятницам будут совершаться перелеты Иркутск – Пхукет, а Пхукет – Иркутск – по субботам.

Непередаваемый шарм Таиланда, гостеприимство Азии, мягкий тропический климат и белые песчаные пляжи сделают встречу Нового года незабываемой.

Билеты можно приобрести на сайте "Уральских авиалиний", в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра 8-800-7700-262. С правилами въезда в Таиланд можно ознакомиться тут.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. Воздушный парк перевозчика состоит из 52 лайнеров производства европейского концерна Airbus (5 Airbus А321neo, 3 Airbus A320neo, 14 Airbus А321, 25 Airbus А320 и 5 Airbus А319).