Где любит отдыхать Юлия Барановская и сколько тратит на шикарные виллы

Юлия Барановская сейчас является одной из самых известных телеведущих страны. На бедность экс-возлюбленная Андрея Аршавина не жалуется – ежемесячный доход звезды варьируется от 2 до 5 миллионов рублей.

Где любит отдыхать Юлия Барановская и сколько тратит на шикарные виллы
© Клео.Ру

Многодетная мама ведет сразу несколько телевизионных передач, часто дает рекламу в социальных сетях и получает алименты от Андрея Аршавина. Также ей приходят отчисления от продаж собственной книги.

Конечно, будучи обеспеченной звездой шоу-бизнеса, телеведущая может позволить себе роскошный отдых. Так на какие же курорты часто наведывается Юлия Барановская и во сколько ей обходится аренда дорогих вилл?

На курорты Юлия летает не одна. Она всегда берет с собой троих детей: Артема, Яну и Арсения. Путешествует Барановская часто, но для отдыха всегда выбирает страны с первоклассным сервисом: Турцию, ОАЭ и Мальдивы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Так, например, этой осенью Юлия успела побывать в Каппадокии, посетила Дубай, а также поплавала вместе с мантами (со скатами) на Мальдивах. Телеведущая не экономит на отдыхе, выбирая разнообразный досуг для своих наследников.

В целом райские острова – это излюбленный курорт телеведущей. В феврале 2021 года Юлия оставила там около миллиона рублей. Звезда вместе с детьми жила на частном острове. Аренда виллы была дорогой – около 150 тысяч рублей в сутки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Отдыхала там Барановская около недели. За это время счастливое семейство успело посетить много мест для развлечений, а также посмотрело на акул, черепах и морских дьяволов. Также ведущая вместе с детьми побывала в подводной вилле, заплатив за суточную аренду около 50 тысяч долларов.

Отдыхает Барановская не только на заграничных курортах, но и в разных уголках родной страны. Каждый год звезда посещает Алтай. Пусть сервисом и комфортными условиями это прекрасное место не может похвастаться, но зато природа там всегда впечатляет своими красотами. На путешествие по Алтаю Юлия тоже не скупилась – стоимость такого отпуска оценивается в несколько сотен тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)