Туроператор «АРТ-ТУР» с размахом отметил 50-летие Арабских Эмиратов

2 декабря 2021 года ОАЭ отметили золотой юбилей – 50 лет. «АРТ-ТУР», ведущий туроператор по ОАЭ, не мог пропустить такое событие и отметил его двумя грандиозными мероприятиями.

Туроператор «АРТ-ТУР» с размахом отметил 50-летие Арабских Эмиратов
© TourDom

Утренний воркшоп посетило более 400 московских и региональных агентств. Место проведения – Москва-сити было выбрано неслучайно – хотелось воссоздать атмосферу Арабских Эмиратов и пригласить гостей в один из небоскребов столицы России.

Впервые в истории России «АРТ-ТУР» удалось собрать на одной площадке представителей четырех офисов по туризму: Дубая, Абу-Даби, Рас-аль-Хаймы и Аджмана, пяти авиакомпаний: Emirates, Etihad Airways, flydubai, Air Arabia и «Аэрофлот». Экспонентами стали и отельеры со всех эмиратов – Address Hotels, Jumeirah Hotels, Rixos Hotels, One & Only, Rotana Hotels, JA Resorts Dubai, Shangri-la Hotels, отели Atlantis The Palm, Raffles The Palm, Caesars Palace Dubai, Emirates Palace, Park Hyatt Dubai, JW Marriott Marquis, The St. Regis Saadiyat Island Resort, Al Wathba, a Luxury Collection Desert Resort & Spa, Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, Four Seasons Resort Dubai, Mandarin Oriental Jumeira, Dubai, The Ritz-Carlton, Dubai, Dubai Parks and Resorts, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, Hilton Ras Al Khaimah Beach Resort, Fairmont Ajman, Fairmont Fujairah.

Для гостей была организована интерактивная фотозона с постоянно меняющимися видами Дубая, который и стал генеральным партнером воркшопа.

Гастрономическим партнером стал отель Hilton Ras Al Khaimah, который специально доставил свежайшие устрицы из ОАЭ.

Агенты продуктивно поработали на встречах с отельерами и авиакомпаниями, получили массу полезной информации на презентациях от офисов по туризму. Каждый час проводился розыгрыш ваучеров от партнеров. Четырехчасовой воркшоп пролетел как один миг.

К вечеру площадка преобразилась в роскошный зал для проведения гала-ужина, генеральным партнером которого стал Офис по туризму Абу-Даби.

Когда все были в сборе, генеральный директор «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов открыл вечер – поздравил гостей с праздником и выразил свою любовь к Арабским Эмиратам. Приветственное слово было передано представителю Офиса по туризму Абу-Даби Эдуарду Григорьеву, который напомнил, что столичный эмират уже ждет гостей из России, вакцинированных «Спутником V».

После официальной части гостей ждал музыкальный сюрприз – выступление Владимира Преснякова. С первых нот его песен гости отправились на танцпол и не покидали его до полуночи. После выступления В. Преснякова гостей ждали зажигательные сеты от DJ Руслана Нигматуллина.

Сердечно благодарим наших дорогих партнеров и коллег за поддержку наших утреннего и вечернего мероприятий.

Галерея на FB Утренний воркшоп Гала-ужин