Студент ВоГУ прошел конкурсный отбор проекта «Больше, чем путешествие»

Студент 4 курса Института математики, естественных и компьютерных наук Вологодского госуниверситета Даниил Грошев прошел конкурсный отбор в проекте «Больше, чем путешествие», реализуемом АНО «Россия - страна возможностей».

Студент ВоГУ прошел конкурсный отбор проекта «Больше, чем путешествие»
© Вологда.рф

«Даниил Грошев летом принимал участие в различных активностях экосистемы «Твой ход». Это конкурс для студентов, который дает возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участникам предлагалось изучить разнообразные тематические курсы партнеров проекта, а затем подтвердить свои знания проверочными тестами», - сообщают на странице ВоГУ в социальной сети.

Даниил Грошев попал в рейтинг активных участников проекта и может выбрать поощрительную поездку в один из уголков нашей страны. В начале декабря он отправится в Крым.

Добавим, в 2021 году федеральное агентство по туризму и президентская платформа «Россия - страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Минобрнауки России и Российским обществом «Знание» реализуют уникальные поездки по России для самых инициативных и активных участников конкурсов и проектов.