Алина Загитова о поездке в Дубай: «Мне очень нравится погружаться в другую культуру. Удалось тут и отдохнуть, и поработать, и посмотреть на хоккей»

«Спорт открыл мне так много возможностей. Одна из них – это путешествия. Так много стран удалось посетить, я уже сбилась со счета. Мне очень нравится погружаться в другую культуру, замечать то, какие по-разному прекрасные бывают люди других стран, даже чувствовать, как энергически иначе заряжены города!

Алина Загитова о поездке в Дубай: «Мне очень нравится погружаться в другую культуру. Удалось тут и отдохнуть, и поработать, и посмотреть на хоккей»
© Sports.ru

Москва – всегда куда-то торопится, время в ней летит стремительно. Моргнула – и день закончился. Приходится во всем двигаться на высоких скоростях.

Дубай – другой по ритму город. Деловитый, но неторопливый. Удалось тут и немного отдохнуть, и поработать, и посмотреть на хоккей, и … погреться. Виды тут конечно – захватывающие. Город масштаба и безграничных небоскребов», – написала Загитова в инстаграме.

Загитова вышла на лед с маскотом «Ак Барса» перед матчем в Дубае: «Алина с нами!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)