На AdIndex Awards 2021 наградили лучшие диджитал-агентства России

ТАСС, 3 декабря. В московском Главклубе 30 ноября прошла седьмая церемония AdIndex Awards(18+), где были объявлены лидеры диджитал-индустрии по итогам 2021 года. По сложившейся традиции рекламодатели определили лучшие агентства и платформы. Обладателем Гран-при стало агентство Artics Internet Solutions, получившее максимальное количество наград в рейтинге. Также были выбраны победители в новой номинации - Influence Index, а лидеров в спецноминациях определила редакция AdIndex.

Два года назад пандемия бросила вызов всей индустрии, но именно цифровой ресурс помог открыть мир по-новому. Рекламному рынку удалось не просто адаптироваться, но и создать новую реальность, а также найти множество возможностей для коммуникаций. Девиз AdIndex Awards 2021 - Shine bright like a Digital! - отсылал не столько к растущим, как в золотой век рекламы, инвестициям, сколько к обнаружению бесконечного разнообразия возможностей, которые дает цифровая эра.

Гостей ждала не только блестящая церемония, но и множество захватывающих активностей:

Роскошная фотозона в стиле мероприятия. Мейкап-зона, где профессиональные визажисты помогали гостям засиять по-новому. Фри-бар с коктейлями и закусками на каждом этаже. Зона со смузи Botaniq и соками Innocent от "Мултон". Зона полезных напитков от "Вод Здоровья". Дегустационная зона от FortWine с удивительной коллекцией премиальных алкогольных напитков.

Также в течение всего вечера были разыграны ценные призы в формате интеллектуальной викторины. Победители получили сертификаты от Lamoda для блестящих образов, стильный дроп от "СберСпасибо", подарочные наборы от бренда натуральной косметики Weleda, смартфон Xiaomi от новостного агрегатора СМИ2, подарочные наборы от "Проект 111", а также главный приз от BetBoom - MacBook Air последнего поколения.

Партнеры: Httpool, Yoola, Sunlight Outdoor, "Риалвеб"

Инфопартнеры: СМИ2(18+), ТАСС(16+), РИА "Новости"(18+), "Интерфакс"(18+), "Российская газета"(16+), "Коммерсантъ"(16+), "Русбейс"(18+), "Аргументы и Факты"(16+), "Пикабу"(18+), "Лайфхакер"(18+), "Хабр"(18+), Metronews(18+), "Киберспорт Индустрия"(18+)

Спецпартнеры: Lamoda, "Воды здоровья", innocent, Botaniq, Weleda, , "Проект 111", FlashTechPro

Возрастная категория 18+