"Уральские авиалинии" открывают рейсы в Дубай из Санкт-Петербурга

В новогодние каникулы авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает перелеты в Дубай еще из двух российских городов.

"Уральские авиалинии" открывают рейсы в Дубай из Санкт-Петербурга
© Уралинформбюро

С 31 декабря по 25 марта по пятницам можно будет отправиться в Дубай из Санкт-Петербурга.

Рейсы из Новосибирска будут выполняться по воскресеньям - 2 и 9 января, а с 15 января по 26 марта – по субботам, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании.

В настоящее время "Уральские авиалинии" летают в Дубай из Екатеринбурга, Москвы, Жуковского, Красноярска, Самары, Казани и Уфы.

Дубай – настоящий оазис в пустыне, где собрано всё самое-самое: роскошные отели, бархатные пляжи, элитные рестораны и, конечно же, незабываемые впечатления. Только в городе шейхов без особых усилий можно покорить вершину мира, посетив самый высокий небоскреб Бурдж-Халифа. Или прикоснуться к красивой жизни, проведя пару ночей в первом семизвездочном отеле-парусе Бурдж-эль-Араб.

Приобрести билеты в Дубай можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. В парке перевозчика 52 самолета европейского концерна Airbus (5Airbus А321neo, 3 Airbus A320neo, 14 Airbus А321, 25 Airbus А320 и 5 Airbus А319).