Silversea приглашает в уникальный круиз «Книга странствий»

Silversea приглашает в уникальный круиз «Книга странствий»
© Antenna Daily

Компания Silversea представляет полный состав звёздных участников креативного «экипажа» кругосветного круиза 2022 года, получившего название «Книга странствий». Их миссией станет создание одноименной антологии путешествия, в которой в разных художественных формах будет проиллюстрирован весь круиз. Они также проведут серию увлекательных лекций и встреч с гостями кругосветного путешествия.

Каждый из приглашенных станет участником одного из фрагментов 138-дневного круиза, который охватит 69 направлений в 32 странах мира и пройдет на борту роскошного .

Гости лайнера Silver Whisper, посетят шесть континентов, путешествуя от 65° южной широты до 65° северной широты

Гости посетят шесть континентов, путешествуя от 65° южной широты до 65° северной широты, покинув Форт-Лодердейл 5 января и прибывая в Копенгаген 22 мая 2022 года. Изданная по завершении путешествия «Книга странствий» будет подарена каждому гостю круиза на память.

Барбара Макерманн, коммерческий директор Silversea Cruises

«После невероятного успеха кругосветного круиза 2019 года мы вновь рады приветствовать девять знаменитых авторов будущей антологии на борту нашего лайнера в 2022 году. Наши любознательные гости обогащают свой внутренний мир, не только осматривая достопримечательности, но и общаясь с яркими, незаурядными личностями. Во время этого незабываемого путешествия авторы будут делиться уникальным идеям и захватывающими наблюдениям. Антология «Книга странствий» увековечит их опыт и станет сентиментальным подарком на долгую память».

В числе будущих создателей антологии и знаменитых попутчиков в рамках мирового круиза Silversea выступят:

Пико Айер – романист, писатель-путешественник и эссеист; Джозеф Э. Стиглиц – американский экономист и профессор Колумбийского университета; Пол Теро – писатель-путешественник и обладатель премии «Джеймс Тайт» в области художественной литературы; Стив Маккарри – икона современной фотодокументалистки; Моника Ханна – эксперт международного класса в мире археологии, названная ЮНЕСКО «Женщиной-памятником»; Кристина Франко – одна из пяти женщин, которые пытались в одиночку пересечь паковый лед на пути к Северному полюсу; Асма Хан – шеф-повар и владелица ресторана Darjeeling Express, названная Business Insider первой в рейтинге «100 самых крутых людей в гастрономии» и автор фильма Chef’s Table, представленного на Netflix и номинированного на премию «Эмми»; Имонн Гирон – писатель, аналитик и историк, более 20 лет проработавший на Ближнем Востоке и в Северной Африке; Николас Крейн – писатель, географ, картограф, экс-президент Королевского географического общества и лауреат наград Королевского Шотландского географического общества за выдающийся вклад в географические знания.

Узнать больше информации о кругосветных круизах Silversea, можно на сайте: silversea.com Как проходил кругосветный круиз 2019 года, можно из изданной антологии.