Депутат Госдумы пообещал челябинцам доступные авиарейсы

Авиаперелеты компаниями «Аэрофлот» и «Победа» из Челябинска станут доступнее для жителей. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ от Челябинской области Владимир Павлов.

Депутат Госдумы пообещал челябинцам доступные авиарейсы
© Ura.Ru

«Авиаперелеты „Аэрофлотом“ и компанией „Победа“ из Челябинска станут доступнее для населения. На площадке Госдумы мне удалось встретиться с гендиректором ПАО „Аэрофлот“ Михаилом Полубояриновым и его заместителем Андреем Пановым. Продуктивно поговорили», — написал на своей странице во «ВКонтакте» депутат Госдумы.

По словам Павлова, чтобы удешевить стоимость авиабилетов, в регионе будут активно вводить рейсы авиакомпании «Победа». Рейсы «Аэрофлот» из региона никуда не уйдут.

«Сейчас железно утверждено по два ежедневных перелета „Аэрофлот“ по направлению Челябинск-Москва и столько же обратно. Рассматривается возможность увеличения их количества до трех, с возможностью вечернего вылета», — написал депутат.

Народный избранник отметил, что развитие авиаперелетов во многом зависит от эпидемиологической обстановки. Павлов пообещал держать жителей области в курсе событий.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.